Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Portrait Karl V. Schwarzenberg", 1966, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, einer von 200 Abzügen, Plattengröße 26,2 x 20,6 cm, Blattgröße 54 x 37 cm, ger., Weis 97 V d ,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |